Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

https://vk.com/skazki_lada
Славянская народная культура: костюм, традиции, расшифровки сказок и слов, песни, глубина уклада. Психология: коучинг, майндпроцессинг, возможности подсознания. Васту: изучение, консультирование, ремонт своей квартиры по Васту.
Народная. Исполнители, которые поют себя. Для меня это Полина Гагарина, Лара Фабиан, Елена Ваенга
Исторические. На основе реальных событий. Разумное фэнтази: Матрица, Властелин Колец, Легенда об Аанге. Намекающие зрителю подумать о своей жизни
Любимых авторов. О редактуре и тексте. О подсознании, мозге, разуме. О психологии. Для личностного развития. Для повышения уровня финансовой грамотности
«Ну-ка все вместе!»
«Берегите в себе человека» А. П. Чехов
«Для начала за цель можно взять самого себя – заняться собой». Вадим Зеланд
«С тобой душа других не ищет» (автор не известен)
«Человек рождается жить, а не готовиться к жизни» Б.Пастернак
«Нет на Земле второго Вас» М. Цветаева
«Если каждый человек на куске земли сделал бы всё, что он может, как прекрасна была бы земля наша» А. П. Чехов
1. Делать только то, что хочется.
2. Не делать того, чего делать не хочется.
3. Сразу говорить о том, что не нравится.
4. Не отвечать, когда не спрашивают.
5. Отвечать только на вопрос.
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
М. Лабковский
«Ты не увидишь, где болит..
Это не видно..
Целая вселенная внутри - тобой не открыта.
Одиночество - лучше, чем люди пустые.
Если уходят - значит, не любили...»
Дима Карташов и Hann
«Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом». И. Губерман
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Назарова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.