Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ариша Ивченко

Подписчики: 197

фотография Ариша Ивченко
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Ариши Ивченко из социальных сетей...

  • Родной город:Чернигов
  • Страница ВКонтакте:id7586718
  • О себе:просто девушка Сейчас у меня есть отношения, так что, ничего личного, но я никого не ищу. Так что все кто мне напишет что-нибудь типа "Привет, будь моей рабыней" будет забанен сразу и навсегда. Просто для экономии моего времени на долгие глупые объяснения. Парни с членами на аватарках также идут в баню по факту появления. И еще - знаете какой самый верный способ навсегда вылететь из моих друзей? Очень просто - отметить меня на видео или фотографии, на которых меня реально нет. Даже не представляете как меня это задолбало.
  • Дата рождения:30 сентября 1981 (44 года)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:Религиозно не смотрю. Для этого нужны религоизные глаза, а у меня обычные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    bdsm, секс, bondage, музыка, чтение, английский язык

  • Любимая музыка:

    Flёur, Агата Кристи, Enya, John Williams, Nightwish, Lacrimosa, Flёur, Кому Вниz

  • Любимые фильмы:

    Гарри Поттер, Властелин Колец, Хроники Нарнии, Кин-дза-дза, Звездные Войны, День Сурка, Лангольеры, Человек дождя, Пираты Карибского Моря, Турецкий гамбит, Реквием по мечте, P.S. Я тебя люблю

  • Любимые книги:

    Властелин Колец, Гарри Поттер, Алиса в стране чудес, История О, Чужак в чужой стране, Стивен Кинг

  • Любимые телешоу:

    стараюсь не смотреть ТВ

  • Любимые цитаты:

    Я спешу посмеяться надо всем этим, иначе мне придется заплагать.
    П. О. Бомарше

    Ты идешь к женщине? Не забудь плетку!
    Фридрих Ницше

Про опыт работы и образование

  • ВУППРО при МВД Украины
  • № 12
  • ВУППРО при МВД Украины
  • ВУППРО при МВД Украины

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ариша Ивченко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.