Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Першина

Подписчики: 312

фотография Наталья Першина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 10:08:02

Проверяем доступную информацию Натальи Першиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Tokyo
  • Родной город:Владивосток
  • Страница ВКонтакте:id7395635
  • Дата рождения:4 июля 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Главное в людях:юмор и жизнелюбие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное

Текущий статус

Breathe in! ❤️💃🏽💑🌍🎿🎸✈️🌅

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    -Девушки, вы не подсткажете, это R'n'B?
    -Нет!
    -Что? Это R'n'B???
    -Нет!
    -Что нет?
    -....НЕ ПОДСКАЖЕМ! =)))))

    Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше...!

    труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил…

    Меня нужно носить на руках, а на шею я сама залезу.

    Чтобы уметь быть злым, нужно уметь быть добрым, иначе будешь просто гадким.

    Половина наших неприятностей вызвана тем, что мы слишком быстро произносим слово «да» и недостаточно быстро - слово «нет».

    Странно устроены люди! Они любят даже если больно. Прощают, даже если ненавидят! Ценят и понимают только когда теряют!

    А еще буду носить юбку. Короткую.И шпильки. Часто. Чтобы ты захлебнулся слюнями «дружбы»…))

    Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей, — вы бы неделю не смогли сидеть.))))

    Заботься обо мне. Проси позвонить когда я приеду, не отпускай меня в ночные клубы, наплюй на то, что меня это бесит. Равнодушие бесит еще больше. Я ценю заботу… честно…

    Ничто так не ограничевает действия, как фраза: Делай что хочешь!

    -....я очень рада тому, что у меня есть такие друзья ляляляляляля....
    - А у тебя соски торчат! =)))))

Про опыт работы и образование

  • ДВГУ '09
  • Международных отношений (в составе ВИМО)
  • Международных экономических отношений
  • Очное отделение
  • Школа «Конкордия»'04
  • 1995–2002
  • Гимназия ДВГУ'04
  • 2002–2004
  • Колледж

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Першина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.