Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лёк@ Iiibbip@ли

Подписчики: 2

фотография Лёк@ Iiibbip@ли
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Лёк@ Iiibbip@ли из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Калининград
  • Родной город:КаЛиНиНгРаД
  • Страница ВКонтакте:id72729580
  • О себе:КОМСОМОЛКА СПОРТСМЕНКА И ПРОСТО КРАСАВИЦА
  • Дата рождения:15 февраля
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Торговля

  • Интересы:

    Чтение Живопись Мода Лето солнце море пляж

  • Любимая музыка:

    ПОПСА!!!!!!!!!ААААА!!!! ФРЕНК СИНАТРА ААА!!!ФАНАТЕЮ

  • Любимые фильмы:

    тРИЛЕРЫ МЕЛОДРАМЫ ОСОБЕННО УЖАСТИКИ

  • Любимые книги:

    КЛАСИКА РЕМАРК!!!!!!!!!!!

  • Любимые телешоу:

    ДОМ2!!!!!!УБОЙНАЯ ЛИГА!!!!СМЕХ БЕЗ ПРАВИЛ!!!ЖЕНСКАЯ ЛИГА!!!БИТВА ЭКСТРОСЕНСОВ

  • Любимые цитаты:

    ОЧУМЕТЬ!!!ЖИТЬ Х-ОРОШО А ХОРОШО ЖИТЬ ЕШЁ ЛУЧШЕ

Про опыт работы и образование

  • РГУ им. Канта (бывш. КГУ)
  • Исторический
  • Истории России
  • Заочное отделение
  • № 4'87
  • 1977–1987
  • Класс: г
  • Калининград

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лёк@ Iiibbip@ли считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.