Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Поэт, музыкант, автор-исполнитель, гитарист, артист поэтического театра DiaЛит, член Cоюза литераторов России (с 2004 г.), создатель и участник арт-проекта DiaЛит, один из руководителей литературно-поэтического клуба «Шаг навстречу», член клуба любителей творчества В.С.Высоцкого «Вертикаль». Победитель региональных, всероссийских и международных литературных и музыкальных конкурсов. По основной специальности – программист.
Жизнь во всех её проявлениях и искусство: музыка, поэзия, литература, гитара, авторская песня, театр, кино, фото, видео, оригами et cetera
Классика, The Beatles, Сэр Пол Маккартни, В.С.Высоцкий, А.Челентано, мюзиклы et cetera
Советские комедии, детские фильмы Леонида Нечаева, сериалы "Белые одежды", "Место встречи изменить нельзя", "Пуаро Агаты Кристи", фильмы "Аватар", "Гарри Поттер", "Круэлла" et cetera
Владислав Крапивин, Юрий Коваль, Анатолий Алексин, духовная проза ("Несвятые святые", Александр Торик, Виктор Лихачев и др.), Александр Грин, Георгий Полонский, Вильям Козлов, Григорий Горин, О.Генри et cetera
ТВ не смотрю
"...А доказательство того, что я живой на свете белом, что есть зачем и есть кому свой голос подавать во тьму!" Г. Полонский
"Счастье – как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть." И.С.Тургенев
«Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше, – быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни». Блез Паскаль
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Андрей Елисеев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.