Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Томара Симоненко

Подписчики: 7

фотография Томара Симоненко
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Томары Симоненко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Киев
  • Родной город:Кировоград
  • Страница ВКонтакте:id72043718
  • О себе:Кто Я…?! Да кто меня поймет? Сама себя не понимаю. Наверно пламень я и лед, А может птица?...Я не знаю… Я улетаю по ночам Я – сон…Я – явь…Я– наваждение… Я – вместе все…зима, весна… Я – для другого утешение… Ему тепло свое дарю… Я понимаю…не святая!... Я сердце чувствам отдаю, Я – просто Женщина ЗЕМНАЯ! Я не вписываюсь в рамки, не укладываюсь в гроб. Я летаю выше планки - ниже планки падать чтоб. То легко иду по нитке, то вишу на волоске. То коплю свои обидки, то безумствую в тоске. Слишком много понимаю, слишком редко я молчу и нахально обнимаю всё не тех, кого хочу. Я воспитанно-порочна. Я до глупости умна. Я рассветна, я полночна - и не выпита до дна!
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:христьянство

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Эзотерика, ТАРО, Психология, медитации, магия и ................

  • Любимая музыка:

    Шансон

  • Любимые фильмы:

    Старые советские, комедии, мистика

  • Любимые книги:

    Много...

  • Любимые телешоу:

    Битва Экстрасенсов....

  • Любимые цитаты:

    Храни меня господь, от тех кому я верю
    Кому-не верю, остерегусь я сам..................

Про опыт работы и образование

  • ДИСО'97
  • Психологии
  • Психологии
  • Заочное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • сш№107
  • учитель начальных классов
  • 1987–1993

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Томара Симоненко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.