Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Еифа Абрагом

Подписчики: 8

фотография Еифа Абрагом
Была активна в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Еифы Абрагом из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Тбилиси
  • Страница ВКонтакте:id71775532
  • О себе:Ненавижу ложь... от нее бывает очень больно... Ненавижу время... его нельзя остановить... Ненавижу слезы... они выдают мои слабости... Ненавижу лгать... но иногда это необходимо... Ненавижу фальшь... потому что всегда её вижу.. Ненавижу одевать маски... но порой это помогает спрятаться от реальности... Ненавижу слово "не знаю"... потому что ненавижу неопределенность... Ненавижу тех... кто делает вид, что я им нужна... Ненавижу пустоту,.. от которой порой очень сложно избавиться... Ненавижу вопросы,.. на которые я не знаю ответов... Ненавижу смеяться, когда больно... но так бывает проще... У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь.У меня есть принципы, которых я придерживаюсь. Я не улыбаюсь людям, которые мне неприятны. Я не общаюсь с людьми, которые мне не интересны. Я не принимаю критику от людей,которые меня не знают. Я не стараюсь нравиться всем.Я не претендую на звание "Мисс Мира", знаю о своих недостатках, они есть у каждого... Но собой вполне довольна и комплексов у меня нет..Я красива настолько ,насколько красивой считаю себя я..очень амбициозна и иду к поставленным целям, не смотря ни на что..Я привыкла любыми путями добиваться того чего хочу! я эгоистична до нельзя, порою даже жестока...я не жалею о ошибках которые я совершала , уверена в себе настолько, что могу позволить глумиться сама над собой)))
  • Сайт: http://vkontakte.ru/app638461_71775532
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:больше не верю в сказки!!! верю в себя))

Про хобби и интересы

  • Любимые книги:

    Михаил Булгаков — Мастер и Маргарита; Михаил Лермонтов — Герой нашего времени; Уильям Шекспир — Ромео и Джульета; Габриэль Гарсиа Маркес — Сто лет одиночества; Шарлотта Бронте — Джейн Эйр; Николай Кун — Легенды и мифы Древней Греции; Оноре де Бальзак — Шагреневая кожа

  • Любимые цитаты:

    Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
    не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
    (Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)

Про опыт работы и образование

  • ТГУ им. Джавахишвили'14
  • Экономики и бизнеса
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа № 54

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Еифа Абрагом считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.