Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Павел Филин

Подписчики: 2977

фотография Павел Филин
Был активен в сети 25 февраля 2025 в 09:10:26

Проверяем доступную информацию Павла Филина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Рязань - Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id7157463
  • Ник:pfilin
  • Сайт:http://pfilin.wix.com/pavel-filin; www.solovki.info, www.feelins.ru, www.maritime-heritage.ru
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:ультраконсервативные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ледокол "Красин", Товарщество северного мореходства, Соловецкий морской музей, Feelin's, International Assosiation For Impact Assessment (IAIA), проект "Морское наследие России", русское наследие Аляски и Калифорнии

  • Интересы:

    Современные этнические процессы, история судостроения, поморы, social impact assessment, этнологическая экспертиза, рыбалка, электрогитара, блюз

  • Любимая музыка:

    Приоритеты - jazz, ethno, музыка ECM

Про опыт работы и образование

  • РГУ им. Есенина (РГПУ)'98
  • Истории и международных отношений
  • Истории России
  • Очное отделение
  • Кандидат наук
  • Школа № 39 «Центр физико-математического образования»'92
  • 1982–1992
  • Класс: б
  • Российский научно-исследовательский институт культурного и природного наследия имени Д.С.Лихачева, Морская арктическая комплексная экспедиция (МАКЭ)
  • с.н.с
  • Центр по экологической оценке "Эколайн"
  • Ведущий специалист
  • Музей "Ледокол "Красин"
  • Зам. директора по научной работе
  • Руководитель проекта
  • Кунсткамера. Музей антропологии и этнографии. Центр арктических исследований
  • с.н.с
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Павел Филин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.