Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Отрада Аблялимова

Подписчики: 11267

фотография Отрада Аблялимова
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 02:07:27

Проверяем доступную информацию Отрады Аблялимовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Керчь
  • Родной город:Казахстан
  • Страница ВКонтакте:id71407436
  • Ник:otra_da
  • О себе:Я живу по принципам: - я ответственна за то, кто Я, но не за то, что Вы видите во мне - я ответственна за то, что говорю, но не за то, что Вы слышите - я ответственна за то, что делаю, но не за то, как Вы реагируете. Выражаю себя в словах, в поступках, в стиле, в творчестве — я дарю свою ценность окружающим, а не восполняют её недостаток. Прежде всего, моё самовыражение основано на осознании своей уникальной ценности и кайфа быть собой, быть неповторимой, быть самодостаточной. И даже, в какой-то мере, кайфа быть не понятым большинством, а увиденным лишь редкими ценителями, созревшими в той же свободе. Я знаю, в какой мере должна, самовыражаться, делать поправку на окружающих, чтобы, обогащая мир, не изменять себе.
  • Сайт:https://vk.com/club187940523
  • Дата рождения:31 декабря 1989 (35 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Я сама себе источник вдохновения
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:карьера и деньги
  • Отношение к курению:компромиссное

Текущий статус

Я - Отрада, что бы я не делала Я Отрада))) Мир начинается с меня!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Продажи

  • Интересы:

    торговля, машины, вертолеты, мотоциклы, бег на длинные дистанции, электричество, запчасти, мужчины:) Жизнь

  • Любимые цитаты:


    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

Про опыт работы и образование

  • Лицей №3'07
  • 1996–2007
  • Лицей
  • Класс: а
  • Управляющая
  • Начиная с 2019
  • Управляющая
  • Начиная с 2019
  • https://vk.com/grani_2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Отрада Аблялимова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.