Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

@ Na@

Подписчики: 7

фотография @ Na@
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию @ Na@ из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Беслан
  • Родной город:БЕСЛАН
  • Страница ВКонтакте:id71038599
  • О себе:_$$$$$$$$$$_______$$$$$_______$$$_____$$$ _$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$_____$$$____$$$$ _$$$____________$$_____$$$____$$$____$$$$ _$$$___________$$$______$$____$$$___$$ _$$$___________$$_______$$____$$$__$$$ _$$$$$$$$$_____$$_______$$$___$$$$$$$ _$$$$$$$$$$___$$$_______$$$___$$$$$$$ _$$$_____$$____$$_______$$$___$$$__$$$ _$$$_____$$$___$$_______$$____$$$__$$$ _$$$_____$$$___$$$______$$____$$$___$$$ _$$$_____$$_____$$_____$$$____$$$____$$$ _$$$$$$$$$$______$$$$$$$$_____$$$____$$$$ _$$$$$$$$_________$$$$$_______$$$_____$$$ _______________$$___$$ _______________$$___$$ ____$$$$$_____$$$$$$$$____$$$$$$$$ ___$$$$$$$$___$$$$$$$$____$$$$$$$$$ __$$$____$$___$$$_________$$$____$$$ _$$$__________$$$_________$$$____$$$ _$$___________$$$_________$$$_____$$ _$$___________$$$$$$$$____$$$____$$$ _$$___________$$$$$$$$____$$$____$$ _$$___________$$$_________$$$$$$$$$ _$$___________$$$_________$$$$$$$ _$$$__________$$$_________$$$ __$$$____$$___$$$_________$$$ ___$$$$$$$$___$$$$$$$$____$$$ ____$$$$$_____$$$$$$$$____$$$
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    «Не нужно, не глядя, обожествлять любовь, Любовь бывает разной. Вы можете любить тело человека, вы можете любить его личность, а можете любить душу. Это три разных типа любви. Три совсем разных
    любви, но нелегко отличить одну от другой.
    Любовь, обращенная к телу, основанная на сексуальном влечении, — жгучая, опаляющая. Она как смерть. Истинная страсть так сильна, что сознание сдается перед ее напором. Вам кажется, что вы любите именно человека, его качества, его душу. А в основе только физическое влечение, сексуальная доминанта. И возлюбленный у такой любви не настоящий — он нарисованный. Мозг как в горячке, ему нужно освободиться от возбуждения. Вот он и рисует идеальную, манящую картинку. И дела нет ему до объективности! "Ты любишь! Объект достойный! Давай!" — вот его слова. Обман вскрывается позже...»

Про опыт работы и образование

  • № 5
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого @ Na@ считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.