Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Максимов

Подписчики: 94

фотография Дмитрий Максимов
Был активен в сети 17 ноября 2012 в 09:48:39

Проверяем доступную информацию Дмитрия Максимова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id704366
  • О себе:Меняю остаток жизни на пять минут в 1991 году у Белого Дома и гранатомет.
  • Сайт:http://dmitry-maximov.livejournal.com
  • Дата рождения:12 февраля 1970 (55 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Атеизм

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    история, политика, компьютерные игры, фото

  • Любимая музыка:

    Вис Виталис

  • Любимые фильмы:

    Avatar, Dogma, Fight Club, The Game (1997), Lord of The Rings, The Matrix, The Stepford Wives, Training Day, Wag the Dog

  • Любимые книги:

    Волны гасят ветер, Жук в муравейнике, Золотая цепь, Книга будущих командиров, Кондуит и Швамбрания, Малыш, Обитаемый остров, Старая крепость, Пикник на обочине

Про опыт работы и образование

  • СПбГУАП'94
  • Аэрокосмических приборов и систем
  • Компьютерного проектирования аэрокосмических измерительно-вычислительных комплексов (11)
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа №356'87
  • 1977–1987
  • Класс: а
  • ЦНИИ КМ "Прометей"
  • инженер-электроник
  • 1994–1995
  • ЮнилЭнд
  • системный администратор
  • 1995–1999
  • Генезис
  • системный администратор
  • 1999–2003
  • Компания "Элита"
  • системный администратор
  • 2003–2005
  • Генезис
  • системный администратор
  • 2005–2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Максимов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.