Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Иван Смирнов

Подписчики: 114

фотография Иван Смирнов
Был активен в сети 26 января 2025 в 11:37:07

Проверяем доступную информацию Ивана Смирнова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id703308
  • Ник:smirnovia
  • О себе:Красивым жестом руки вскинув, Трюком умелого творца, Ночь, на меня свой свет изринув, Сорвала маску с лица… Ее увидел отражение – День, словно твердь пред мною встав, Легким, невидимым движением Стал тенью, свет в себе распяв… Я, дланями веки прикрыв, Не чувствуя слепящих взор, Клинками узор жизни свив, Порвал цепей сверкающий узор… Ушел от слабой гостьи – ночи, Ушел от лживой правды дня, Ушел от Тьмы, от Света: очи Вдаль, в мир истины вели меня… Я плыл против речных потоков, Я ломал двери в толще скал, Я добирался до истоков: Когда мир на ноги лишь встал… Хоть ни раз не обернулся, К удару в спину был готов Смерти в лицо я улыбнулся, И плюнул на тяжесть грехов… К солнцу я руки распростер, Колени перед ним склонив; Безумие било ключом Из души недр моих… * * * * * Автор. ... Ego insanire, verum ideo solutus ...
  • Сайт:http://www.stihi.ru/avtor/avelavtor
  • Дата рождения:28 августа 1991 (33 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Исследователь

Текущий статус

Жизнь

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Rock † Metal † Classic

  • Любимые цитаты:

    Многие приходят - смотрят, смотрят...
    Некоторые приходят - видят...

    ...

Про опыт работы и образование

  • МГУПИ
  • Экономический
  • Экономические информационные системы
  • Очно-заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Университетский колледж информационных технологий (УниКИТ, бывш. МГКИТ)'10
  • 2006–2010
  • Прикладная информатика в экономике
  • Колледж
  • Школа № 757
  • 1998–2001
  • Школа № 1967'06
  • 2001–2006
  • ООО "Внедренческий центр Ордос"
  • Инженер-программист
  • 2009–2010
  • "Бухучет и Торговля", Шоссе Энтузиастов
  • Программист-внедренец
  • 2010–2013
  • "Первый БИТ", Шоссе Энтузиастов
  • Руководитель отдела внедрения
  • 2013–2017
  • Первый БИТ, Центральный офис
  • Руководитель отдела внедрения
  • Начиная с 2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Иван Смирнов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.