Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Катерина Смирнова

Подписчики: 696

фотография Катерина Смирнова
Была активна в сети 05 марта 2025 в 01:06:10

Проверяем доступную информацию Катерины Смирновой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Зеленоград
  • Родной город:Зеленоград
  • Страница ВКонтакте:id702992
  • Сайт:http://portfoliokaterinasmirnova.tilda.ws, https://www.behance.net/tikke
  • Дата рождения:14 мая 1987 (37 лет)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Graphic/Motion Designer, Illustrator

  • Любимая музыка:

    "Торба на круче", "Ночные снайперы", ДДТ, "Сурганова и оркестр", "Сплин", "the Beatles", "The Dresden Dolls", "Мельница", "two syberians", "Юта", "Чиж и Ко", "Пилот"..и "НАШЕ радио" десятилетней давности))

  • Любимые фильмы:

    Сталкер, Кин-дза-дза, Амели, Деликатессы, Остров, Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона, Тот самый Мюнгхаузен, Убить Дракона, Мечтатели, Фрида, Собака на сене, Обыкновенное чудо

  • Любимые книги:

    Гришковец, многое из Бредбери, Мопассан...Гюго - зануда, но, почему-то, кажется каким-то родным)

  • Любимые цитаты:

    "На свете есть только две трагедии. Первая - не получить того, чего хочешь. Вторая - получить это". (с)Оскар Уайльд

Про опыт работы и образование

  • МИЭТ (ТУ)'10
  • Дизайна
  • Инженерная графика и дизайн
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 1557 (бывш. лицей) им. П. Л. Капицы
  • 2000–2004
  • физ-мат
  • Лицей
  • Класс: а
  • № 1
  • 1994–2000
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Катерина Смирнова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.