Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сальман Илизиров

Подписчики: 134

фотография Сальман Илизиров
Был активен в сети 09 марта 2025 в 08:37:30

Проверяем доступную информацию Сальмана Илизирова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Mitzpe Ramon
  • Родной город:севастополь
  • Страница ВКонтакте:id7025461
  • Ник:salman80
  • Дата рождения:3 августа 1980 (44 года)
  • Религиозные убеждения:поклоняюсь солнцу и воде
  • Источники вдохновения:солнце, вода, жЫвотные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

всё великолепно...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    не занимаю ни каких постов я конюх)))

  • Интересы:

    ты ждешь от меня вести, а я за спиной твоей, стою пританцовывая, вся жЫзь бестолковая

  • Любимая музыка:

    жЫвое и красивое

  • Любимые фильмы:

    их много и они есть )

  • Любимые книги:

    same shit

  • Любимые телешоу:

    нет такова

  • Любимые цитаты:

    что бы получить то , что ты ни когда не имел
    начни делать то, что ты ни когда не делал
    (РО)
    не берите от жЫзни всё: не донесёте )

Про опыт работы и образование

  • Школа № 44 им. В. В. Ходырева'97
  • 1987–1995
  • Класс: г
  • ימין אורד (Yemin-orde)'98
  • 1995–1998
  • школа жЫзни
  • Класс: щ

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сальман Илизиров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.