Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Sergey Ignat

Подписчики: 1

фотография Sergey Ignat
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Sergey Ignat из социальных сетей...

  • Родной город:Чебоксары
  • Страница ВКонтакте:id70134155
  • О себе:Виртуал, говорите? Ну-ну... А озноб по спине - виртуален? А улыбка во всю ширину От стиха, что тебе вдруг подарен? А волнение - где ты, да как, Если вдруг ты пропал и в затишье? А большой восклицательный знак под стихами, которые пишешь? Виртуал, говоришь, ерунда? Не лукавь я с тобою, дружочек. Виртуальная наша среда - часть реальных вполне заморочек... P.S. Кто ищет утешенья... Кто любви... Кто друга, кто-то выгоняет скуку. А мне б от повседневности спастись, Не дав сойти с ума еще кому-то...
  • Дата рождения:19 сентября 1973 (52 года)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Странная штука... человеческие отношения.. есть люди.. с которыми легко всегда и
    везде... но их обидно мало...и встречаются они лишь один...два раза за
    жизнь... есть люди... с которыми невыносимо с первой же секунды и навсегда...
    таких почему..то гораздо больше... есть люди... с которыми ... никак... не
    зажигают они... не волнуют. их совсем много... толпой зовутся... а есть люди
    такие.. с которыми .. и мысли.. и чувства одинаковы... идешь навстречу с
    открытыми объятьями... и с другой стороны у человека все нараспашку.
    окажись рядом ... такой иногда ударит разряд тока ...что все сердце в
    занозах... И эти люди самые ценные.. самые желанные.. самые любимые... вот
    только научиться бы их беречь...

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Sergey Ignat считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Сергей Гаврилов

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.