Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Полина Ехилевская

Подписчики: 468

фотография Полина Ехилевская
Была активна в сети 12 марта 2025 в 02:43:14

Проверяем доступную информацию Полины Ехилевской из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тель-Авив
  • Родной город:СПб
  • Страница ВКонтакте:id697859
  • Ник:ekhilevskaya_komm
  • Дата рождения:2 марта 1971 (54 года)

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Дети, книги, театр, история

  • Любимая музыка:

    классика, барды

  • Любимые фильмы:

    В основном, старые советские

  • Любимые телешоу:

    Нет таких

  • Любимые цитаты:

    "Вот так всегда: ждешь мессию, а приходит урядник"
    Г. Горин "Поминальная молитва"

    Говорится, будто бы в начале
    Было слово. Лучше бы молчали.
    В. Шнейдер

    Ей жить бы хотелось иначе,
    Носить драгоценный наряд,
    Но кони все скачут и скачут,
    А избы - горят и горят...
    Н. Коржавин

    Однажды было лето -
    Оно внезапно началось,
    Однажды было лето -
    Оно так много значило,
    Однажды было лето,
    Что в памяти теряется,
    Однажды было лето -
    Оно не повторяется....
    А все-таки жаль, что кончилось лето...
    Ю. Кукин

Про опыт работы и образование

  • РГПУ им. Герцена'95
  • Филологический
  • НИУ ВШЭ (ГУ-ВШЭ)'05
  • Факультет бизнеса и менеджмента
  • Менеджмент
  • Школа №27 им. И. А. Бунина
  • 1986–1986
  • литература
  • Класс: в
  • ИСАА МГУ им. Ломоносова
  • директор образовательных программ
  • Начиная с 2004
  • Департамент Образования
  • методист
  • Начиная с 2007

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Полина Ехилевская считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.