Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
В настоящее время я являюсь генеральным директором и владельцем сетей отелей "Hilton" в Майами, Цюрихе, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке=)))
Я много чего люблю и много чем увлекаюсь!обожаю кататься на коньках, играть в футбол, баскетбол, теннис, плаваю, занимаюсь йогой, а в последнее время мое внимание привлекла каббала-вот думаю сменить веру=)))
Justin Timberlake и собственно... все=)
Cruel Inventions
Война и Мир, Темные Аллеи, Жестокие намерения
Comedy Club
Есть вещи,которые не лечаться временем. Некоторые раны уходят так глубоко,что не заживают никогда...
Никода не бойся делать то,что не умеешь. Помни: Ковчег был построен любителем,профессионалы построили "Титаник"
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аня Жук считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.