Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
артист больших и малых академических театров =) шутка. На самом деле работаю, занимаюсь спортом, хобби, ну и учусь по-немногу, чему-нибудь и как-нибудь =)
Чтение, математика, естественные науки, люди и их мировоззрение, психология, искусство, письма... Это в теории, на практике времени с трудом хватает на первый и четвертый)
A geat variety of... The Scorpions, Nickelback, Green Day - My shadow, Simple plan - Welcome to my life, Vanessa Mae, кое-что из того, что можно найти в аудиозаписях и другие
Приключения Шурика, Иван Васильевич, Джентльмены удачи, Шаг вперед, Матрица ч.1, Миллионер из трущоб, Шоу Трумена, Becoming Jane, Бременские Музыкаты и Синбад из мультфильмов и многие другие
"The Host", на удивление мне очень понравился "Властелин Колец", "Where rainbows end", "Midnight sun", в свое время понравилась "На краю Ойкумены" и разные произведения Улицкой, раньше очень любила серии Harry Potter, Artemis Fowl и другие.
Friends
Говорят, Камчатка - самое лучшее место на планете, а все остальные нам завидуют, ведь это мы считаем, что булка хлеба за 25 рублей и литр 92-го за 30 рублей - дёшево. Это мы обгоняем, перестраиваясь из первого во второй ряд, сидя в праворульной тачке и высунувшись башкой в правое окно! Это мы требуем в московских супермаркетах «Малкинской», хабаровского мороженого и командорской колбасы. Только у нас безналичный расчёт подразумевает под собою ведро икры. Только мы выходим зимой на улицу с балконов второго этажа. Это мы можем отличить чавычу от нерки и кету от кижуча! Это мы не просыпаемся, когда землетрясение имеет силу меньше пяти баллов по шкале Рихтера... и все-таки она наша!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алёнка Щуренкова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.