Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Марина Панкевич

Подписчики: 181

фотография Марина Панкевич
Была активна в сети 13 марта 2025 в 04:05:13

Проверяем доступную информацию Марины Панкевич из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id687796
  • О себе:Практикующий бухгалтер с 16-тилетним стажем работы. Подготавливаю все необходимые документы для регистрации ООО и ИП, подберу наиболее выгодную систему налогообложения, коды ОКВЭД. Заполню декларацию 3-НДФЛ для физ. лиц, в том числе при получении налоговых вычетов при покупке/продаже движимого и недвижимого имущества, затрат на медицину или учебу.
  • Дата рождения:15 апреля
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    "Особенности нац. охоты, рыбалки", а иностранных оч. много

  • Любимые книги:

    альтернативная литература

Про опыт работы и образование

  • СПбГЭУ (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, СПбГУСЭ)
  • Региональной экономики и управления
  • Государственного и муниципального управления
  • Заочное отделение
  • Гимназия №405'98
  • 1991–1998
  • Гимназия
  • Класс: э
  • Лицей №265'91
  • 1988–1991
  • Лицей
  • Класс: г
  • ООО "Петербург Строй Комплекс"
  • гл. бухгалтер
  • 2004–2010
  • ООО "ВнешЭкспортТранс Санкт-Петербург"
  • гл. бухгалтер
  • 2010–2015
  • ООО "ТехЭкспоТрейд"
  • много кто.
  • 2015–2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Марина Панкевич считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.