Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Стасик Лопата

Подписчики: 51

фотография Стасик Лопата
Был активен в сети 13 декабря 2021 в 07:17:12

Проверяем доступную информацию Стасика Лопаты из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пермь
  • Родной город:Сыктывкар
  • Страница ВКонтакте:id6850033
  • О себе:Я резиновый мужик с большой писей.
  • Сайт:http://www.bum.ru
  • Дата рождения:11 января 1988 (37 лет)
  • Политические взгляды:коммунистические

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ассоциация "Не дадим вставить в жопу!", Клуб "Убьем Пермских пидорасов трактором", Сортир

  • Интересы:

    Моча, пердеть, вонь, хитрые презервативы, гомологичный секс, однополое вранье, однояйцевые сиськи, курение жопой, мытье головы велосипедом, прыжки в квас, уничтожение антипрокаженной маргинальной чрезмерности, лоботомические доносы, эпиляция лобка скотчем, прицельно кончать, секс с бутылками, вагинальная кондиция, автоматизированные системы вжопупихания, промывание вагинальных дырок посудным ершом, игра на гитаре ПАЛЬЦАМИ в варежках, самосовершенствование себя путем анальных ласк, ненависть к кузову, матахари, мусора, эпиляторы фирмы Boch, самоизнасилование, Каштанка и Герасим, фонтаны из говна, хлеб и зрелища голых баб, стоящие хуи, пук-пушки.

  • Любимая музыка:

    Iron Maiden, Manowar, Ария, COB, Metallica, Мастер, Nightwish, Эпидемия, Stratovarius, Cradle of Filth, Napalm Death, Cannibal Corpse, Six Feet Under, Грани восприятия, Гражданская оборона, Accept, U.D.O., Megadeth, Pantera, Yingwie Malmsteen

  • Любимые фильмы:

    "Я снизу, она сверху"; "Я сверху, она снизу"; Война и Мир, Санта-Барбара

  • Любимые книги:

    Камасутра для детей в картинках с дырками в которые можно тыкать (переизд. 1998г)

  • Любимые телешоу:

    Дом-2

  • Любимые цитаты:

    Побрей пизду, сука!

Про опыт работы и образование

  • ПГУ'10
  • Химический
  • Химии природных и биологически активных соединений
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Милиции (ПЛМ) при ГУВД Пермской обл. им. Ф. Кузьмина'05
  • 1995–2005
  • Мент
  • Лицей
  • Класс: б
  • Пивоварня "БоБ"
  • Хуепутало
  • 2007–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Стасик Лопата считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.