Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Леночка Медведева

Подписчики: 56

фотография Леночка Медведева
Была активна в сети 17 июня 2011 в 09:51:34

Проверяем доступную информацию Леночки Медведевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Туапсе
  • Родной город:КРАСНОДАР
  • Страница ВКонтакте:id68345256
  • О себе:милая красивая девушка. люблю общение с интересными людьми. Не люблю когда меня обманывают!
  • Сайт:www.odnoklassniki.ru
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    студентка

  • Интересы:

    ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

  • Любимая музыка:

    армянская, шансон, короче всё кроме рока!

  • Любимые фильмы:

    ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ, КОМЕДИИ, УЖАСЫ, ФАНТАСТИКА. И многое другое

  • Любимые книги:

    БУКВАРЬ

  • Любимые телешоу:

    ????

  • Любимые цитаты:

    УМЕРЕТЬ ЗА ЛЮБОВЬ НЕ СЛОЖНО. СЛОЖНО НАЙТИ ЛЮБОВЬ ЗА КОТОРУЮ СТОИТ УМЕРЕТЬ. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧЕМОРОНАС. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧЕНЕХАНАС. СКОРО СКАЖУ ОВЕМ ЕС. ЧЕСТНОЕ СЛОВО, СИРЮМЕМ КЕЗ! КАК ЖАЛЬ, ЧТО ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ ТОГДА, КОГДА ЛЮБИШЬ, ТОГО КТО НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ... ГОВОРЯТ ЧТО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СОЛНЦЕ, НО ЕЩЁ БОЛЬНЕЕ СМОТРЕТЬ НА ГУБЫ, КОТОРЫЕ ЛЮБИШЬ НО НЕ МОЖЕШЬ ПОЦЕЛОВАТЬ... НЕБО НАД НАМИ. ЗЕМЛЯ ПОД НАМИ. ДЕНЬГИ В КАРМАНЕ, ДРУЗЬЯ С НАМИ. ВПЕРЁД АРМЯНЕ! если бы я знала через что мне еще придется пройти!

Про опыт работы и образование

  • КубГТУ (ТФ)'12
  • Экономики, управления и бизнеса
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • 3 Журавлик
  • 2001–2010
  • повар кондитер официант бармен
  • Детский сад
  • С. ольгинка гамма кафе-пицца фиеста
  • Официант бармен

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Леночка Медведева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.