Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Олег Белов

Подписчики: 4946

фотография Олег Белов
Был активен в сети 28 февраля 2025 в 07:00:53

Проверяем доступную информацию Олега Белова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Гатчина
  • Родной город:Вырица, д. Озерешно
  • Страница ВКонтакте:id6698480
  • Ник:olegbelov57
  • О себе:...... вроде бы повзрослел?!?!
  • Сайт:https://www.lenoblzaks.ru/deputies/28
  • Дата рождения:8 марта 1957 (67 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

С нами Бог! Рекордными темпами, за полгода построили у себя в деревне Озерешно церковь! Освятили именем Иоанна Крестителя!!!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Строительство, бизнес

  • Интересы:

    Рыбалка, грибы

  • Любимые фильмы:

    Отечественная классика

  • Любимые книги:

    Золотой теленок. 12 стульев; Джек Лондон. ... люблю листать Атласы и Карты

  • Любимые телешоу:

    нет

  • Любимые цитаты:

    Желающие сделать- ищут способы, не желающие - причины!!! Нерешаемых проблем НЕ бывает!!!

Про опыт работы и образование

  • Горный университет (бывш. СПГГУ)'80
  • Строительный факультет
  • Кафедра инженерной геодезии
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • ВТИ (СПВВТКУ)'78
  • Геодезический факультет
  • Геодезия
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 9'74
  • 1972–1974
  • Класс: а
  • Исследовательская физико-математическая школа (ИФМШ) университета ИТМО'74
  • 1971–1972
  • Класс: а
  • Школа № 45'74
  • 1971–1972
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Олег Белов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.