Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Костюк

Подписчики: 7073

фотография Сергей Костюк
Был активен в сети 10 марта 2025 в 11:18:18

Проверяем доступную информацию Сергея Костюка из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:ЛЕНИНГРАД , САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
  • Страница ВКонтакте:id6684782
  • Ник:skost4
  • Дата рождения:21 октября 1965 (59 лет)
  • Политические взгляды:консервативные
  • Религиозные убеждения:верю
  • Источники вдохновения:Солнце, воздух и вода
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Если освободить проблему от эмоций — останется просто ситуация.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    активная жизненная позиция (главное найти точку опоры, а куда двигаться подскажет опыт и интуиция)

  • Интересы:

    ЖИТЬ (Хорошо жить тоже приветствуется)

  • Любимая музыка:

    Cплин, Алиса, Пикник, Альфа, Динамик, Карнавал(А.Барыкин), Мифы, Круиз, О.Митяев. Ю.Кукин, А. Городницкий, Ю.Визбор, Г.Хомчик

  • Любимые фильмы:

    Человек дождя. Майкл(Траволта). Молчание ягнят. Белый Бим-черное ухо. Герой(Хофман). Мастер и Маргарита

  • Любимые телешоу:

    своя игра

Про опыт работы и образование

  • НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК)'04
  • Тренерский
  • Теории и методики борьбы
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • СЗТУ (бывш. СЗПИ)
  • Институт интеллектуальных электронных систем (бывш. Радиоэлектроники)
  • Кафедра радиотехники
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • ООО "Альтернатива"
  • Директор
  • Начиная с 2007
  • ЛИБЕР АВТО
  • директор

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Костюк считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.