Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
:) любителям героев:, http://heroes3towns.com/?
:(, тест на IQ:, http://gogolev.net/iq/ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C-%D0%A5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BB%D0%B8, _%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BC
!!!РОК!!!, http://rock-text.ru/
Столкновение с бездной, Собачье сердце, Шерлок Холмс, Профессионал, Пролетая над гнездом кукушки, Ширли-Мырли, Семьянин, Форест Гамп, Зелёная миля, Волшебная сила искасства, Секретные материалы, Скорая помощь и др
"Стальная Крыса", "Шерлок Холмс", "Эркюль Пуаро", " Мир смерти", "Билл- герой галактики", "Гарри Поттер" 1-6, "Корпорация "бросайте курить", "Регуляторы"
"Саша и Маша", "Городок", "Дежурный по стране", и т.д, http://90ie.ru/
"Ты не путай тёплое с мягким", "Собака с милицией обещала приехать." "ты не путай тёплое с мягким..." ....
Глаза боятся, а руки крюки
Съел бобра — спас дерево. ....
"Ти не лякайся, що босiї нiженьки,
Вмочиш в холодну росу:
Я тебе, вiрная, аж до хатиноньки
Сам на руках однесу."
"Она была очень ветрена - загар приставал к ней и она ему не отказывала" (АВИЛОВ А.)
"Есть Гарри Поттер, есть Таня Гроттер, а я предпочитаю темный Портер!" (АВИЛОВ А.)
Без "Болта" и жизнь не та! (АВИЛОВ А.)
То, что ты Потрясающе Красива - это меньшие из твоих Достоинств! (АВИЛОВ А.)
Любишь Любовью заниматься, Люби и не высыпаться! (АВИЛОВ А.)
Женщина - не человек! Но она Лучше мужчины! (АВИЛОВ А.)
Шахматы - это жизнь спроецированная на доску.
(АВИЛОВ А.)
На теле девушки были обнаружены следы... морального разложения (АВИЛОВ А.)
Герой не тот кто не боится, а тот кто сделал.
(АВИЛОВ А.)
"На чужой задок не открывай роток!"(АВИЛОВ А.)
КПД 100% - это Наш минимум!(АВИЛОВ А.)
Слабые - долго не живут, умные - живут хорошо!(АВИЛОВ А.)
"...Только в сексе у Нас были разногласия: Я - хотел постоянно, Она - все время!"(АВИЛОВ А.)
Глубина моих мыслèй достигает пустоты!(АВИЛОВ А.)
Попробовал бы Моисей водить 40 лет евреев по Тундре!(АВИЛОВ А.)
Скороговорка: " Коричневые котики катили на Катю каток"(АВИЛОВ А.)
Рюмку берёшь всегда трезвым!(АВИЛОВ А.)
90 минут секса - это обязанность, 3 минуты - надо заслужить! (АВИЛОВ А.)
Деньги - это полжизни, не больше не меньше. (АВИЛОВ А.)
Порядок бьёт Класс, когда Класс не в порядке. (АВИЛОВ А.)
"У нормальных - есть нормальные". (АВИЛОВ А.)
В отличии от... мужская задница только для красоты. (АВИЛОВ А.)
"Есть только два пути: Не делать ничего и делать Всё что можешь!" (АВИЛОВ А.)
"Нажрался в пятницу?! - Просрал субботу!"(АВИЛОВ А.)
Не все женщины одинаково полезны! (АВИЛОВ А.)
На безрыбье и рак - женщина. (АВИЛОВ А.)
"Покемоны - зверьки живущие в воспаленном японском сознании"(АВИЛОВ А.)
"Я тебя плохо помню, зато хорошо знаю."(АВИЛОВ А.)
"Я на столько неотразим(!), что не отражаюсь."(АВИЛОВ А.)
"Новая поза для секса: "Спящий кролик".(Авилов А.)
"Радует, что я не совсем тупой! А скажем так - тупой с плюсом"(АВИЛОВ А.)
"Плохому танцору яйца мешают!... А некоторым и голова" (Авилов А.)
"Новое Питерское явление - Крещенские дожди!" (Авилов А.)
"И каковы Наши Бесперспективы?"(Авилов А.)
"Пятница разврОтница"(Авилов А.)
Народная мудрость:
Дарёному мужу под хвост не смотрят. (Авилов А.)
В России происходит "полный Путин"(Авилов А.)
Мои перлы: Бессомненно; Милашкаться; ...это мельница на мою воду; мишка безУмка; "КЛАР у КАРЛЫ украл кораллы, а КАРЛА у КЛАРА украла кларнет", голотрудики, олл-ынка, надо Вирус на Виндос проверить, фулл-хаус фулл-хаусович, Порнуша, у любой стороны есть две медали, бублиотека, Чмопик(чёпик), ...Да плевал я на это с ГЛУБОКОЙ колокольни!, подбородинка, китаёза китайская, мясо-чушь, китайцы - маленькие рисоеды, "Глубокий поцелуй", жеребьюют, На безрыбье и рак - женщина!, /ряха толще жопы, жопа толще пуза, пузо толще бочки/, руками подковы гнёт...вместе с лошадью, Еврёныш, Хорошего человека должно быть НЕ ОБЪЯТЬ!, хватит дегенерировать!,
Дружба размером не измеряется. ;)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алекс Авилов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.