Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Коваленко

Подписчики: 75

фотография Дмитрий Коваленко
Был активен в сети 23 августа 2026 в 04:00:17

Проверяем доступную информацию Дмитрия Коваленко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в: Симферополь
  • Родной город:Симферополь
  • Страница ВКонтакте:id66670218
  • Дата рождения:24 мая 1980 (46 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Частично в "Мои Audio записи"

  • Любимые цитаты:

    Страсть к свободе приводит к одиночеству!!!

Про опыт работы и образование

  • КГМУ им. С. И. Георгиевского'02
  • Стоматологический

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Коваленко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  • Дмитрий Коваленко фото №1
  • Дмитрий Коваленко фото №2
  • Дмитрий Коваленко фото №3
  • Дмитрий Коваленко фото №4
  • Дмитрий Коваленко фото №5
  • Дмитрий Коваленко фото №6
  • Дмитрий Коваленко фото №7
  • Дмитрий Коваленко фото №8
  • Дмитрий Коваленко фото №9
  • Дмитрий Коваленко фото №10

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.