Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Никита Хрупин

Подписчики: 4479

фотография Никита Хрупин
Был активен в сети 14 марта 2025 в 07:40:33

Проверяем доступную информацию Никиты Хрупина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Воронеж
  • Родной город:Воронеж
  • Страница ВКонтакте:id6631986
  • Ник:nkhrupin
  • О себе:Ну просто очень очень хороший человек!!!!!!!!!!!!!!!
  • Дата рождения:14 августа 1987 (37 лет)
  • Политические взгляды:консервативные
  • Источники вдохновения:эмоции
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Лауреат Всероссийской премии по финансам, стал человеком года в 2006 году по версии журнала Time, Ведущий Финансовый Советник (специалист по созданию финансового портфеля), Комиссар движения "НАШИ", Генеральный продюсер Федерального продюсерского центра "Ближе к звездам"

  • Интересы:

    Политика, деньги, Реклама, инвестиции, страхование, театр

  • Любимая музыка:

    Я люблю все, где есть смысл (хотя бы внутренний)

  • Любимые фильмы:

    К-19, Догма, Бойцовский клуб, Всегда говори да, В погоне за счастьем, Духлес, Догвиль, Волк с Уолл Стрит, Никогда не сдавайся

  • Любимые книги:

    Долго писать

  • Любимые телешоу:

    Что? Где? Когда?, Голос, Битва Хоров

  • Любимые цитаты:

    Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой (Эразм Роттердамский)

    Если с нами Бог, то кто против нас?

    Пусть мне здесь и платят меньше, но здесь я вхожу через парадную дверь!

    Безвыходной мы называем такую ситуацию самый простой и ясный выход из которой нам не нравится.

    "Кто хочет ищет возможности, а кто не хочет ищет причины!"

    «Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать» Коко Шанель

    То, что нас не убивает - делает нас сильнее"/Ф.Ницше /

    Моисей сказал: всё от Бога,
    Соломон сказал: всё от ума,
    Иисус сказал: всё от сердца,
    Маркс сказал: всё от потребностей,
    Фрейд сказал: всё от секса,
    Эйнштейн сказал: всё относительно..
    Сколько евреев - столько и мнений

    "- Развяжите Фемиде глаза, пусть посмотрит, что она натворила!"

    "Бог умер..." - Ницше.
    "Ницше умер..." - Бог.

    Пессимист видит трудности при каждой возможнсти..... оптимист в каждой трудности видит возможность....У.Черчиль.

    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

    Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

    Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет

    Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен

    Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон

    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги

    Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор

    Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки

    Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд

    Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд

    Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон

    Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл

    Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон

    Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон

    Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Про опыт работы и образование

  • ВГУ '10
  • Журналистики
  • Рекламы и дизайна
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • ВГУ'13
  • Экономический факультет
  • Финансы и кредит
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Лицей № 8'05
  • 2005
  • Лицей

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Никита Хрупин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.