Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ольга С.

Подписчики: 15

фотография Ольга С.
Была активна в сети 13 января 2014 в 12:40:18

Проверяем доступную информацию Ольги С. из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id65549284
  • Ник:the_asylum
  • О себе:Хех. Так я вам все и выдала.:) В общем, ежели кто желает познакомиться со мной получше - стучите в личку. Я не кусаюсь. Однообразных пикаперов и людей без чувства юмора прошу не беспокоиться. :)
  • Сайт:Страница на дайрирушечке
  • Дата рождения:30 сентября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Культ Шеогората

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Состою в доме Телванни, должность - Архимагистр. :)

  • Интересы:

    Интернет, живопись, астрономия, зомби-апокалипсис, музыка, смехуечки, реставрация, литература, манулы, фэнтези, компьютеры, стимпанк, гламурные кисы, оружие, магия, религиоведение, аниме, digital painting, и еще дофига разного

  • Любимая музыка:

    Лень писать. Для примера смотри аудиозаписи. :)

  • Любимые фильмы:

    Восставший из ада, Кошмар на улице Вязов, Психо, В джазе только девушки, Неприятности с Гарри, Пила, Mononoke... Люблю фильмы ужасов и старые комедии (особенно черные).

  • Любимые книги:

    Фауст, Мастер и Маргарита, Записки юного врача, Золотой теленок, Двенадцать стульев, рассказы Джерома К. Джерома, Властелин колец, Книги крови и другие произведения Баркера, рассказы Зощенко, почти все книги Кинга (особенно Побег из Шоушенка и Безнадега), сказки Уайльда, сборники мифов и легенд... Да много всякого. Читать я люблю. :) Не переношу лишь слащавые любовные романы (в том числе модные Сумерки), книги о Мэрисьюшках-попаданках (любого пола), и гламурную макулатуру типа Робски.XD

  • Любимые телешоу:

    Декстер, Доктор Хаус

Про опыт работы и образование

  • ИДПИ
  • Очное отделение
  • Школа №117
  • Школа №534
  • Художественное училище (СПбХУ) им. Н. К. Рериха
  • Училище

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ольга С. считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.