Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Бизнес в интернете
Сетевой бизнес, МЛМ, MLM, работа, заработок, пассивный доход, сетевые компании, инвестиции, форекс, forex, личный рост, интернет, реклама, раскрутка сайтов, раскрутка бизнеса, экономия топлива, эксклюзивная продукция, успех, успешный бизнес, успешные люди, лидерство, обучение бизнесу, интерактивный клуб, бизнес система, рассылка, автомобиль, автоматизированный бизнес, франшиза, доходность, богатство, путь к успеху, обмен опытом
Однажды ученик спросил у мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
-Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
Кто ищет, тот всегда найдет свой путь к успеху. Все остальное оправдание бездействию и лени!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Виктор Кожанов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.