Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Нина Демидова

Подписчики: 2604

фотография Нина Демидова
Была активна в сети 01 марта 2025 в 11:39:54

Проверяем доступную информацию Нины Демидовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Калуга
  • Родной город:Донецк - Калуга
  • Страница ВКонтакте:id65116752
  • Ник:nina_demidova
  • О себе:Стрессоустойчива, коммуникабельная, креативное мышлении, легкообучаема, умение работать в команде, любопытна, люблю природу и людей, детей....
  • Дата рождения:25 мая
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Дети, родные, искренние и добрые люди, птицы, солнечный день, легкий ветерок, природа, ...
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Специалист по Массажу, Инструктор-методист ЛФК, Медицинская сестра

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Специалист по Массажу, Инструктор-методист ЛФК Медицинская сестра

  • Интересы:

    Психология, фото, медицина, Анатомия человека

  • Любимые фильмы:

    Жизнь по вызову, Монах и Бес, 13 Клиника, У края бездны, Сонцепек, За час до рассвета, Отчим, Я буду жить, Духлесс, Мужское слово, Слон, т/с. " Глухарь", "Измены", "Сладкая жизнь"

  • Любимые книги:

    Анатомия, Психология, НЛП, Патология, Фармакология, психосоматика, Кинезиология, Тейпирование, массаж, ..

  • Любимые телешоу:

    Пацанки, Титаны, На ножах, " Слава Богу, ты пришол", " 6 кадров", "Даёшь молодёж"

  • Любимые цитаты:

    "То,чего ты больше всего боишься случается!"
    * * *
    "Не будь внешностью, будь Личностью!"
    * * *
    "Привлекательными Вас делает хорошее настроение!"
    Д. Шпигель
    * * *
    "Свобода - это тогда нечего терять!"

Про опыт работы и образование

  • ДонИЖТ'04
  • Экономики и менеджмента
  • Менеджмента и маркетинга
  • Школа № 51'98
  • 1987–1998
  • Класс: б
  • Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (УрИПКиП)'22
  • 2022–2022
  • Инструктор-методист ЛФК
  • Калужский базовый медицинский колледж (КБМК)'20
  • 2016–2020
  • Сестринское дело
  • Колледж
  • AVON
  • Консультант по красоте
  • 2001–2014
  • массаж
  • Специалист по массажу-косметолог
  • 2010–2014
  • Маникюр, педикюр, массаж - Калуга
  • Специалист по массажу, Мастер ногтевого сервиса
  • 2014–2017
  • Специалист по массажу, косметолог
  • 2017–2018
  • Специалист по массажу, Спа- технолог
  • Начиная с 2018
  • Специалист по массажу, Спа-технолог
  • 2018–2019

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Нина Демидова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.