Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Аля Орстхо

Подписчики: 4

фотография Аля Орстхо
Была активна в сети 13 декабря 2021 в 06:42:53

Проверяем доступную информацию Али Орстхо из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id6299590
  • О себе:непосредственная и ненавязчивая, мало считаюсь с допущенными в прошлом ошибками, говорю и делаю то, что удобно в данный момент. Из-за желания поддерживать со всеми хорошие отношения, перегружаю себя лишними контактами. Доверчива. В разговоре могу порой рассказать лишнее. Я никогда не думаю на других то что сама не сделаю. Не люблю строгие правила, стесняющие мою независимость. Не приемлю предрассудков. Не хочется признавать но я порой неорганизована и непрактична, часто не успеваю сделать намеченное к сроку, так как отвлекаюсь на второстепенные дела. Порой не хватает терпения и тщательности. Не люблю грубых и невоспитанных людей, хоть и сама не всегда сдержана.
  • Дата рождения:19 июля 1980 (45 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Ислам

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Юриспруденция

  • Любимая музыка:

    Энигма! а так увлекаюсь шансоном С.Михайлов, А. Бандера, Воровайки, М.Круг, И.Круг, А.Брянцев, и т.д., немного В.Высоцкий.

  • Любимые фильмы:

    зависит от актеров

  • Любимые книги:

    очень люблю читать!

  • Любимые телешоу:

    не смотрю принципиально!

  • Любимые цитаты:

    Легко советовать другим, легко судить-
    Чужая жизнь проходит стороной.
    Своя - туман, где холодно одной,
    Но несмотря на это нужно жить.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аля Орстхо считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.