Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

работал в Узбекистане ГНИ а в Крыму работал в Крым Дор.Строй "Союз КДС" потом Работал в Киеве высотникам монтажникам АМТТ и АЛ-АС а потом я работал экспедиторам в АСТАРе, работал в Судаке гастрономе грузчиком, продавцом . А сейчас я преподаю, учу детей, молодёжь и взрослых танцевать )
Интересуюсь breakdance
Рэп, breakbeat, Funk
Дворовые танцы, Тебя зделали, Шаг вперё1-2, Брэкданс1-2 и т.д
ХЗМ Экстрим
Танцуют все, тачку на прокачку
Мир таков, каким мы делаем его нашим восприятием, и мы в мире-такие, какими мы себя в нём видим
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Хусан Хамраев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.