Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Седнева-Москвичева

Подписчики: 264

фотография Юлия Седнева-Москвичева
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 11:02:07

Проверяем доступную информацию Юлии Седневой-Москвичевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Бокситогорск
  • Страница ВКонтакте:id6281970
  • О себе:Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, то на крышу выхожу погулять темной ночкою, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугою, то мирюсь, то ругаюсь с подругою. Не больна я,не в психике трещина-просто Я-100% ЖЕНЩИНА!!!
  • Дата рождения:4 ноября 1980 (44 года)

Текущий статус

Счастье есть, оно рядом и растет каждый день!!!

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "Никто не говорит, что будет легко, но в конце ты будешь благодарен себе за то, что прошел через все это."

    "Невозможное - удел слабых и убежище малодушных"
    Наполеон

    "Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать."

    "Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир."

    "Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно."

    "И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво!"

    "Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят..."
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Про опыт работы и образование

  • СПбГТЭИ'04
  • Торгово-экономический
  • Экономики
  • Очное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • Школа № 3'98
  • 1988–1996
  • Класс: а
  • Тихвинский промышленно-гуманитарный техникум (ТПГТ)'99
  • 1996–1999
  • Экономика

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Седнева-Москвичева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.