Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Мятежный созерцатель
Изучение жизни зелёных бобров, т, к, "белочек" на всех не хватает
The Doors, Queen, Nirvana...ещё сто названий...ах, да--песня "Валенки"(Лидия Русланова)
"Попса издохни! "Попса издохни 2"( реж. и сценарист А. Дубинин, ) Солярис, Ностальгия, Смерть в Венеции, Пятая печать., Седьмая печать. Вторая жена...и дальше не перечесть
Идиот, Винни-Пух, Тысяча и одна ночь, Колобок, Капитал(К.Маркс) Библия, Кама-Сутра. Ленин в шоколаде. (А. Д.), Ленин в розливе(А.Д.) Слово о полку игрекове (А.Д.)..Домовая книга ЖСК, Книга благодарственных отзывов "Палитры N"
Те, где я-- главный шоумэн
А когда забудут, я опять вернусь. (А.Башлачев)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Дубинин считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.