Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Aleksandra Bronstein

Подписчики: 1815

фотография Aleksandra Bronstein
Была активна в сети 18 марта 2025 в 05:42:16

Проверяем доступную информацию Aleksandra Bronstein из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Kotka
  • Родной город:Тула
  • Страница ВКонтакте:id619035936
  • Дата рождения:10 октября
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Скандинавское язычество
  • Источники вдохновения:M o r é n a
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:красота и искусство
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Кибер-утка 🦆💻

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Фридерик Шопен, Вольфганг Амадей Моцарт, Людвиг Ван Бетховен, Gipsy Kings, DEEP-EX-SENSE Rammstein

  • Любимые книги:

    Зигмунд Фрейд: "Введение в психоанализ", "Психопатология обыденной жизни" Уинстон Черчилль: "Сталин. Маршал победивший в войне" Фридрих Ницше: "Так говорил Заратустра"

  • Любимые цитаты:

    Сократ: "Никакое общение между людьми не имеет ценности без дружбы"

    Неизвестный кореец: "Мы в ответе за тех, кого мы приручили сами, но не в ответе за тех, кто прилип сам"

Про опыт работы и образование

  • Санкт-Петербургская академия художеств (бывш. СПбГАИЖСА)'30
  • Факультет архитектуры
  • Архитектура
  • Очно-заочное отделение
  • Абитуриентка
  • Центр образования № 58 «Поколение будущего»
  • 2018–2022
  • Класс: а
  • Центр образования — Гимназия № 11 им. Александра и Олега Трояновских
  • 2012–2018
  • Класс: а
  • Центр образования № 36 (бывш. шк. 36)'24
  • 2022–2024
  • Общеобразовательный класс
  • Класс: а
  • Фоксфорд'23
  • 2022–2023
  • Faktia'24
  • 2023–2024
  • Московский международный колледж цифровых технологий «Академия Топ»'27
  • 2023–2027
  • Графический дизайн
  • Класс: а
  • Капитан
  • Начиная с 2014

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Aleksandra Bronstein считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.