Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Наталья Федотова

Подписчики: 590

фотография Наталья Федотова
Онлайн

Проверяем доступную информацию Натальи Федотовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id616470
  • О себе:Я не подарок, я - сюрприз!
  • Дата рождения:25 августа 1980 (44 года)
  • Главное в жизни:семья и дети

Текущий статус

извините, накипело: все "худеющих", ломящихся в друзья, буду нещадно помечать как спам!

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    музыка, живые концерты, кино

  • Любимая музыка:

    Алиса, АукцЫон, Небо Здесь, Текиладжаззз, Optimystica Orchestra, Маркшайдер Кунст, SPb Ska-Jazz Review, J.D.&The Blenders, Василий К., Mad Heads, Kings of Convenience, Brazzaville, Depeche Mode, Браво, A-ha, Nino Katamadze, Michael Buble, Clawfinger, Chris Cornell, Linkin Park

  • Любимые фильмы:

    "Достучаться до небес", "Человек дождя", "Форрест Гамп", "Путь Карлито", "Служебный роман", "Ребро Адама", "Розыгрыш", "Москва слезам не верит", "Доживём до понедельника"

  • Любимые книги:

    "Мастер и Маргарита"

  • Любимые телешоу:

    Что? Где? Когда?, Своя игра

Про опыт работы и образование

  • СПбГУТ им. Бонч-Бруевича'02
  • Гуманитарный
  • Связи с общественностью и русского языка
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа №43'97
  • 1987–1997
  • Класс: а
  • Д.Крафт
  • менеджер отдела снабжения
  • 2004–2017
  • TMA
  • координатор проектов
  • 2002–2003
  • Производственная компания
  • Менеджер по снабжению
  • 2017–2020
  • Менеджер по закупкам
  • 2020–2021
  • менеджер по продукту
  • Начиная с 2021

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Наталья Федотова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.