Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Арина Салевич

Подписчики: 1481

фотография Арина Салевич
Была активна в сети 14 марта 2025 в 11:23:22

Проверяем доступную информацию Арины Салевич из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Надым, Зеленоград
  • Страница ВКонтакте:id616440
  • Ник:morphin420
  • О себе:гуляка
  • Сайт:instagram - morphin420
  • Дата рождения:31 мая 1990 (34 года)
  • Политические взгляды:либертарианские
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Источники вдохновения:batman
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:развлечения и отдых
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

🖤🌚🎧

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    nighthawking

  • Интересы:

    ломаные ритмы

  • Любимая музыка:

    Thee Oh Sees, группа "Ласковый май" имени Общественного Транспорта, Настежь Распахнутых Окон и Слезливых Поклонников Самой Несерьезной На Свете Музыки Диско

  • Любимые фильмы:

    Tausend Ozeane

  • Любимые телешоу:

    Carnivale

  • Любимые цитаты:

    «There’s many a boy here today who looks on war as all glory but, boys, it is all hell.»
    ______________

    Приходит Вовочка из школы, а дома мама плачет.
    -Мама, а я сегодня пятерку по русскому получил.
    Мама продолжает плакать.
    -Мам, я и по физике пятерку получил!
    Мама продолжает плакать.
    -Мам, ну я и по химии пятерку получил! Что ты плачешь?
    -Вовочка, у нас большое горе. Сегодня твой брат Саша стрелял в царя.
    _________________

    любой может стать любым.
    _________________

    All work and no play makes Jack a dull boy.

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Арина Салевич считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.