Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Книги
Веном, 127 часов
В тени вечной красоты, Шантарам, Соленый ветер, Норвежский лес, Мастер и Маргарита, Снежный цветок и заветный веер, Пионовая беседка, Таинственная история Билли Миллигана, Текст, Хлорофилия, Дом на Тара-роуд, Бездомные псы, Мидгард, Голодные игры, Метро, Жизнь удалась, Между нами горы, Когда солнце станет белым, Парфюмер.История одного убийцы, Цветы для Элджернона, Ведьма из Портобелло, Дракула, Всадник без головы, Дозор, Старик и море, Рассказы о Родине, Будущее, Джен Эйр, Тэсс из рода Д’эрбервиллей
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Кристина Резникова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.