Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анна Павловская

Подписчики: 153

фотография Анна Павловская
Была активна в сети 06 марта 2025 в 04:13:52

Проверяем доступную информацию Анны Павловской из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Железнодорожный
  • Страница ВКонтакте:id605785
  • О себе:"а если у меня такие хорошие друзья, значит и я сам - хороший?"
  • Дата рождения:22 мая 1927 (97 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные
  • Религиозные убеждения:я за бога, но против церкви

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    скалолазание, горы, крым, reggaeton, куба, петь, c-walk, reggae dancehall, танцевать

  • Любимая музыка:

    the doors, арефьева, daft punk, don omar, ддт, velvet underground, александр башлачев, сергей калугин, кубинский сон, tego calderon, grits, zouk

  • Любимые фильмы:

    В погоне за счастьем, Семь жизней, Экипаж, Эквилибриум, Форест Гамп, Трасса 60, День радио, Interstella 5555

  • Любимые книги:

    хайнлайн "дверь в лето", октавиан стампс "тамплиеры", глуховский "метро 2033", гиляровский "москва и москвичи"

  • Любимые телешоу:

    хорошие шутки

  • Любимые цитаты:

    если кто-то не любит тебя так, как ты хочешь, это не значит, что он не любит тебя всей душой

    Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг

    Но если ты меня слышишь, я думаю, это не зря

Про опыт работы и образование

  • РГСУ'05
  • Социологии и социального управления
  • Социология
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 12'00
  • 1998–2000
  • гуманитарный
  • Класс: б
  • N1'00
  • 1997–1998
  • гуманитарный, 9-2
  • Лицей
  • Класс: 2
  • Школа №7'00
  • 1989–1997
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Павловская считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.