Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Юмор, смеховая культура, КВН, СТЭМ, stand-up, кино и телевидение, сценарии, литература, журналистика, преподавание, креатив, event-менеджмент, букводизайн, частные финансы, как взять ипотеку и отдать её - веду мастерклассы, мозг, ум, разум, волшебные создания, поиск себя во всём вышеперечисленном
розембаум, киркоров, Тхе Беатлес, Тхе Продиги, Аазис, Блёр (не Тони), иногда Гарбаге, Браво, МТ, Фирочка, МакSим, Валерий Меладзе... Квин, Нирвану... Вообще, слушаю всё от шансона и попсы до классики и убей-себя-рока. Надо быть в курсе. Люблю хорошие саундтреки ("Властелин колец", "Реквием по мечте"). Очень выборочно русский рок и техно 90-х. Детство, знаете ли. В рекламе много хорошей музыки. Привязчивой такой
комедии, "Амадей", "Властелин колец", фильмы о зомби, "Чужие", "Терминатор-2", "Амели", "Донни Дарко", "Тупой и ещё тупее", Тарантино, Балабанов, "Симпсоны", "Футурама", "СаусПарк", "Умница Уилл Хантинг", "Чарли и шоколадная фабрика", "Город грехов", "300 спартанцев", "Кофе и сигареты" (особенно эпизоды "Кузены" и "Кузины"), "Джуно", "Across the Universe"
гарри потер, Писать "Властелин колец" очень не оригинально. Мои любимые книги - "Хранители", "Две твердыни" и "Возвращение короля". Такие серые, Новосибирского книжного издательства. На плохой бумаге. Расклеились уже. Любовь зла..., , Вообще, читаю очень много - от учебников по нейрофизиологии и частному инвестированию до журналов "Афиша" и "Красная бурда". Недавно переезжала и решил взять только самые-самые нужные и любимые книги. 20 полок получилось. Читаю Перокина и Солевина. Пьесы читаю от Чехова до Стоппарда. Бизнесбуки - Том Питерс, Стивен Кови, учебники по телередактуре, сценарному делу и продюсерству
давай поженимся, "Куклы", "Итого", "Акулы пера"... А, так их все давно позакрывали? Всё равно не полюблю "Поле чудес"! Люблю "Ботан-ТВ" - "Умники и умницы", "ЧГК", "Свою игру". А также многие телепроекты, сделанные бывшими КВНщиками. Сама стараюсь не оставаться в стороне - пишу, творю, редакторю
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Людмила Нарусова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.