Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Артём Шапошников

Подписчики: 286

фотография Артём Шапошников
Был активен в сети 04 марта 2025 в 10:27:35

Проверяем доступную информацию Артёма Шапошникова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id602282
  • Ник:magiclover
  • О себе:Позитивен, симпатичен и надёжен. Люблю поболтать и послушать, люблю проводить время с друзьями и на природе. Люблю развлекаться и поездки куда-нибудь. Кошатник. :D 13.12.25 Как-то ничего не изменилось... Ток дом строю.
  • Сайт:http://9927582.ru
  • Дата рождения:25 февраля 1983 (42 года)
  • Религиозные убеждения:Реализм
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:резко негативное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Айтишник 13.12.25 Аутсорсер. Хым. Тот же Айтишник. :)

  • Интересы:

    ♡♡♡♡♡♡L♡VE♡♡♡♡♡♡♡♡

  • Любимая музыка:

    Радио Метро, Ди, Рекорд, Максимум Металл, RNB - было написано года 4 назад. 13.12.25 Господи, как я это слушал? Вобщем, Iced Earth, Blind Guardian, Godsmack ну и всё в таком духе. Короче, металллллл..

  • Любимые фильмы:

    Ужасы, Триллеры, Комедии, Боевики 13.12.25 Сериалы: Баффи, Зачарованные, Лост, Как я встретил вашу маму, Клиника. 50 оттенков серого.

  • Любимые книги:

    Сергей Тармашев: Древний, Роберт Асприн "МИФЫ", Лукьяненко: Дозоры 13.12.25 А также очень нравится Мазин - бОльшую часть перечитал

  • Любимые телешоу:

    По телеку смотрю только рекламу 13.12.25 Секунды до Катастрофы и Суперсооружения. (Всё от National Geographic)

  • Любимые цитаты:

    Мечты сбываются, когда желание становится действием.

    Мы любим людей не за то кто они, а за то, кто мы рядом с ними. :)

Про опыт работы и образование

  • СПбГУ'04
  • Физический
  • Вычислительной физики
  • Очное отделение
  • Выпускник (бакалавр)
  • № 138'00
  • 2000
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Артём Шапошников считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.