Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Florance Mathews

Подписчики: 5

фотография Florance Mathews
Была активна в сети 03 марта 2017 в 08:06:03

Проверяем доступную информацию Florance Mathews из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Санкт-Петербург
  • Родной город:город из болот и тумана...
  • Страница ВКонтакте:id601137
  • О себе:......................................................... Козерог Они не любят свет - их манит полумрак. Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так". Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны. Да, с виду, холодны, но любят глубоко, И чувства выразить им очень не легко. В любой работе у него успехи. Он может рисовать, носить доспехи. Как Жанна д.Арк, как Шишкин, как Перов. Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер, Мицкевич. Всё изведав, Как Помпадур или Мария де.Плесси, Он может так интригу заплести, Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы. Ему не нужен шарм. Его наружность не волнует, не влечёт. В нём чистая энергия течёт. Богами вложена в них стойкость, как в машину, Которая должна подняться на вершину. Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала. Он будет рыть хоть до скончанья Света, Пока не выкопает верного ответа. Пока он в золото не превратит свинец, Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !". Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив. Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,Скучность. И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
  • Дата рождения:31 декабря
  • Религиозные убеждения:Верю в Девида Блэйна и Великую Ебическую силу! =) а также в Ангелов, любовь и духовную верность

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    моя публичная страничка - http://vkontakte.ru/luna_wolf_public, вокалистка ATRA_NOX, пою, пишу стихи, прозу, переодически играю на синтезаторе и что-нибудь сочиняю... а вообще схожу с ума и помогаю в этом другим)) занимаюсь верховой ездой.. Люблю тенцевать, выступаю с дарк-театром Nemesis, придумываю и шью образы и запечатляю на фото))

  • Интересы:

    магия, мистика, психология, потусторонний мир, философия, лошади, путешествия, готика, замки, ночь, свечи, сидеть на окне и смотреть в небо, гулять по старинным кладбищам и изучать склепы и надгробия, фотографировать, луна, разрушенные здания и развалины в сумраке, индастриал и старые заброшенные заводы и фабрики, лед и скульптуры изо льда, дождь и снег, сильные эмоции и чувства, боль и одиночество, любовь и счастье, холод и страх, тепло и дикий хохот до посинения, розы и шипы, старинные зеркала и мебель, подсвечники, шкатулки с секретами, сундучки и канделябры, хрустальные шары, украшения из алхимии, перья, туман, музыка, обожаю страшные приключения, люблю смотреть ужасы и фильмы о любви, креналиновые платья и корсеты, латекс и БДСМ, кибер-готы и готы-ренессанс, милитари и фуражки.

  • Любимая музыка:

    NightWish, Theatre of Tragedy, Lacrimosa, Inkubus Sukkubus, Dope Stars Inc, Tristania, Arcana, Autumn Tears, Stoa, Ария, The 69 Eyes, Marilin Manson, Tracktor Bowling, Otto Dix, DeathStars, DVAR, Avantasia, Catharsis, Sopor Aeternus, Xandria, Psyclon Nine, Within Temptation, ENYA, Fleur, Roman Rain

  • Любимые фильмы:

    Интервью с вампиром, Пираты Карибского моря, Вонг Фу с благодарностью за всё Джули Ньюмар, Пришельцы: корридоры времени (с Жаном Рено), Покажи мне любовь, Ночь в музее, Куда приводят мечты, Бесконечная История, Ирония судьбы или с легким паром!, Формула Любви, Будьте моим мужем!))), обожаю мультики: Красавица и чудовище, Анастасия, Король лев 1 и 2, Незнайка на Луне, Русалочка, Унесенные призраками))

  • Любимые книги:

    Булгаков: Собачье сердце; Милан Кундера: Невыносимая легкость бытия, Смешные Любови; Карлос Кастанеда

  • Любимые цитаты:

    "Красивая ложь? Внимание! Это уже творчество!" (С. Лец)
    "Не отворачиваться от действительности? Как будто действительность окружает нас со всех сторон!" (С. Лец)
    "Самая опасная ложь - слегка извращенная истина" (Г. Лихтенберг).
    "Темные силы часто проливают свет на суть дела" (С. Лец)
    "На рогах нимб держится крепче" - не помню кто))
    "Это не просто что-то, а кое-что лучшее из чего-нибудь!"
    (Чарли и шоколадная фабрика)
    "Проблем хотите?! Вдвойне получите!"
    (Команда "Р")

    "Нам не дано знать, чего мы должны хотеть, ибо проживаем одну-единственную жизнь и не можем ни сравнить ее со своими предыдущими жизнями, ни исправить ее в жизнях последующих. Нет никакой возможности проверить, какое решение лучше, ибо нет никакого сравнения. Мы проживаем все разом, впервые и без подготовки. Как если бы актер играл свою роль в спектакле без всякой репетиции. Но чего стоит жизнь, если первая же ее репетиция есть уже сама жизнь? Вот почему жизнь всегда подобна наброску. Но и "набросок" не точное слово, поскольку набросок всегда начертание чего-то, подготовка к той или иной картине, тогда как набросок, каким является наша жизнь, - набросок к ничему, начертание,так и не воплощенное в картину.Einmal ist keinmal. Единожды - все равно что никогда. Если нам суждено проживать одну-единственную жизнь - это значит, мы не жили вовсе."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    "Даже из единственной метафоры может родиться любовь."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    "Но не становится ли событие тем значительнее и исключительнее, чем большее число случайностей приводит к нему? Лишь случайность может предстать перед нами как послание. Все, что происходит по необходимости, что ожидаемо, что повторяется всякий день, то немо. Лишь случайность о чем-то говорит нам. Мы стремимся прочесть ее, как читают цыганки по узорам, начертанным кофейной гущей на дне чашки."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    "Но именно слабый должен суметь стать сильным и уйти, когда сильный
    слишком слаб для того, чтобы суметь причинить боль слабому."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    "предать свое собственное
    предательство. Если мы предаем Б, ради которого мы предали А, это вовсе не значит,
    что мы тем самым умиротворяем А. Первое предательство непоправимо. Оно вызывает цепную реакцию дальнейших предательств, из которых каждое все больше и больше отделяет нас от точки нашего исходного предательства."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    ""жить в правде", не лгать ни себе, ни другим, возможно лишь при условии, что мы живем без зрителей. В минуту, когда к нашему поведению кто-то приглядывается, мы волей-неволей приспосабливаемся к наблюдающим за
    нами глазам и уже все, что бы мы ни делали, перестает быть правдой. Иметь зрителей, думать о зрителях - значит жить во лжи. Человек, утрачивающий свое сокровенное, утрачивает все. А человек, который избавляется от него добровольно, не иначе как монстр."
    (Милан Кундера. Невыносимая легкость бытия)

    "Бог,- как маршрутки,- когда нужен - никогда нет" - Александр Глухов, басист
    "Абалдеть. У вас там че, групповое творчество?" - сеструха Тень об смс
    "Самое что ни на есть самонадеянное эгоцентричное трепло" - Люба
    "Апизденеветь можно!" - братишка Нэш
    "Ну всеее... понеслась душа в рай" - сеструха Тень
    "Кому я нужен?...трезвый?..." - однокурасник Вася
    "-За водку!!! -Ага, и пьем шампанское))) - Вообще-то это вино" - диалог с сеструхой Тенью
    "Тебе в рифму или сам догадаешься?!" - Йа (с)
    Не задавай разуму те вопросы, на которые может ответить

Про опыт работы и образование

  • ИБиФ'11
  • Теологический
  • Теология
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа чародейства и Волшебства Хогвартс, Hogwarts'07
  • 2001–2007
  • Dark Arts
  • Школа-интернат

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Florance Mathews считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.