Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Екатерина Ландарь

Подписчики: 9535

фотография Екатерина Ландарь
Была активна в сети 18 марта 2025 в 08:13:53

Проверяем доступную информацию Екатерины Ландарь из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Новосибирск
  • Родной город:новосибирск
  • Страница ВКонтакте:id6004124
  • Ник:idalteregonsk
  • О себе:Хорошо там, где меня нет...
  • Сайт:vk.com/app4236781_6004124
  • Дата рождения:14 ноября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:эмоции, красота, страсть
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное

Текущий статус

http://vk.com/app4236781_6004124

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    живу

  • Интересы:

    культура, политика, компьютерные игры, музыка, бизнес, цветы, природа, друзья, фильмы, китайская культура, японская культура, аромотерапия, парфюмерия, книги, фэн шуй, ночь Самый большой интерес - Я сама

  • Любимая музыка:

    rap, r&b, classic

  • Любимые фильмы:

    в основном это только ужасы, за душу берет, наверное, только "Унесенные ветром"., "Завтрак у Тиффани", "Бегущая по волнам", "догма", Суперский фильм нашла "Дневники мертвецов"., "Стритрейсеры", "Адмирал" "Молокососы", "Остаться в живых", "за гранью", "Вторжение"

  • Любимые книги:

    Харуки Мураками, Булгаков, Гоголь, Царева ))), историческая литература, духовная литература, философские труды

  • Любимые телешоу:

    "Без комплексов", "Камеди клаб", "Без галстука", "Секс с Анфиой Чеховой", а вообще не смотрю телевизор

  • Любимые цитаты:

    “Все что мы есть это результат наших мыслей” Будда
    “Ты создаешь свою собственную вселенную” Винстон Черчиль

    Человек становится тем, что он думает!!!!

Про опыт работы и образование

  • НЮИ (ф) ТГУ
  • Юридический
  • Заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 128'01
  • 1991–2001
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Екатерина Ландарь считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.