Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ксения Подлесова

Подписчики: 627

фотография Ксения Подлесова
Была активна в сети 17 марта 2025 в 05:29:00

Проверяем доступную информацию Ксении Подлесовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Сызрань
  • Страница ВКонтакте:id5938948
  • Ник:k.podlesova
  • Сайт:http://vkontakte.ru/app649574_5938948
  • Дата рождения:4 ноября 1989 (35 лет)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    Замужняя женщина — женщина, у которой прекрасное будущее позади.

    ♥Чем меньше знаешь, тем больше веришь.

    ♥Минимум слов Максимум смысла (Твен).

    ♥Если я тебе не нравлюсь, значит,ты не имеешь вкуса.

    ♥Всем встать - Я пришла...))

    ♥Счастлив не тот у кого все есть, а тот кому больше ничего не надо.

    ♥Я не могу быть второй . . . и даже первой . . . Я могу быть только единственной .

    ♥У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

    ♥Не трать времени на человека, который не стремиться провести его с тобой! (Габриэль Гарсиа Маркес).

    ♥Улыбку дарю всем, взгляд не многим, а сердце лишь одному…

    ♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥

    ♥Чем пахнет детство? - мы забыли.. Ириской, смехом, молоком... Чем пахнут взрослые? - банально. Парфюмом , грустью, коньяком..

    ♥То, что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться.

    ♥ТОЙОТА - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!!!)))

    ♥Дружба может кончится любовью, но любовь никогда не кончается дружбой!

    ♥Честность - это когда думаешь одно, а говоришь правду (Мартин Л. Кинг).

    ♥Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

    ♥Забыть Вас? Вы что! Мне бы, Вас.. сперва вспомнить.

    ♥Мальчик...сходи в Изумрудный город. За мозгами и сердцем.

    ♥Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

    ♥Все находится в наших руках, поэтому их нельзя опускать ( Коко Шанель).

Про опыт работы и образование

  • СамГТУ'11
  • Инженерно-экономический
  • экономическая
  • Очное отделение
  • Студентка (специалист)
  • Школа № 19'06
  • 1998–2006
  • Школа № 3
  • 1996–1998
  • Класс: в

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксения Подлесова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.