Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Игорь Латынцев

Подписчики: 131

фотография Игорь Латынцев
Был активен в сети 01 марта 2025 в 09:47:03

Проверяем доступную информацию Игоря Латынцева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Красноярск
  • Родной город:Красноярск
  • Страница ВКонтакте:id59369949
  • О себе:Чтобы мудро жизнь прожить Знать надобно не мало. Два правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Никому ничего не должен. В жизни полностью состоялся, поэтому никого не завоёвываю, никому ничего не доказываю, ничьи капризы не исполняю, ни под чьи комплексы не подстраиваюсь. Я не такой, каким вы хотели бы меня видеть, поэтому не надо вменять мне в вину своё разочарование во мне. Я мерзавец, хам и циник. Я предупредил.
  • Дата рождения:16 мая
  • Политические взгляды:монархические
  • Главное в людях:ум и креативность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Только вперёд

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    Револьвер, Брат-2, Области тьмы

  • Любимые цитаты:

    "Первое правило Бизнеса - защищайте свои инвестиции." - Этикет банкира, 1775 г.

    "Единственный способ стать умнее - это играть с более умным противником." - Основа шахмат, 1883 г.

    "Ты не ошибешься, если поступишь правильно" - Марк Твен

    "Жизнь для меня - это не свеча, это горящий факел, данный мне на время, и я хочу, чтобы он горел ярче, прежде чем я передам его будущим поколениям" - Джорж Бернард Шоу

    Fortuna - non penis, in manus non recipe.

    Если хочешь стать значимым, то нужно постоянно учиться новому.

    Научись прощаться. Снова и снова, и никогда не противься воле смерти.

Про опыт работы и образование

  • КрасГАУ'09
  • Экономики и финансов АПК
  • Бухгалтерского учета, финансов и аудита
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа №56'03
  • 2003
  • Класс: а
  • Программист
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Игорь Латынцев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.