Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Александров

Подписчики: 532

фотография Александр Александров
Был активен в сети 15 марта 2025 в 04:08:32

Проверяем доступную информацию Александра Александрова из социальных сетей...

  • Родной город:Мурманск
  • Страница ВКонтакте:id59299735
  • Ник:sanya010290
  • О себе:Общительный,позитивный,отзывчивый,жизнерадостный,трудолюбивый,порядочный,верный.
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Музыка, спорт море, солнце, философия, веселые позитивные компании, отдых с друзьями, общение без напряга с интересными людьми, новые знакомства, встречи со старыми хорошими знакомыми, и вообще люблю общение, шашлыки, армейский рукопашный бой, ходить в тренажерный зал, и море позитива))))))))))))))

  • Любимая музыка:

    Клубная но в основном DEEP HOUSE Progressive House, Minimal techno, Tech House, Neotrance, Melodic techno.

  • Любимые фильмы:

    Ужасы, комедии.А вообще их довольно много

  • Любимые книги:

    Устав вооруженных сил РФ))))), художественные, историчeскиe

  • Любимые телешоу:

    Comedy Club, Убойная лига

  • Любимые цитаты:

    1. Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, — сделай это сам.
    2. Если не хочешь, чтобы твои секреты знали все, их не должен знать никто.
    3. Если твои слова могут быть неправильно истолкованы, лучше промолчи.
    4. Если ты чего-то боишься — об этом должен знать только ты. Для других ты железный.
    5. Если тебя окружают плохие люди — дело в тебе.
    6. Если ты сам плох — ещё не поздно всё исправить.
    7. Не стоит навязывать своё мнение идиотам, важнее знать, что ты прав.
    8. Надеяться и верить — глупо. Ставь цели.
    9. Сделал ошибку? Разбейся в лепёшку, но не повтори!
    10. Жизнь — игра. Устанавливай свои правила.

Про опыт работы и образование

  • Школа № 43'05
  • 1997–2005
  • Класс: в
  • ООО Reinertsen NWR
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Александров считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.