Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Ни в каких организациях не состою, больших постов не занимаю. Моя деятельность - работа с информацией и помощь в проведении культурного досуга. Редактирую студенческую газету. Имею диплом психолога, консультирую по факту обращения за помощью и преподаю Психологию общения в филиале
Они достаточно разнообразны: воспитание детей, психология и психология успеха, эзотерика, научное и творческое наследие семьи Рерихов, экстрасенсорика, резервы человеческой психики и спящие возможности человека, люблю заниматься с животными, читать, рисовать, играть на пианино, петь, раньше из любопытства испытывала различные оздоровительные системы (Брега, кое-что из Малахова, "Деточку" Парфирия Иванова (была его ярой поклонницей!!!)) и др. Но главное, меня интересует сам по себе ЧЕЛОВЕК и все, что с ним связано. Сейчас увлекаюсь латиноамериканскими танцами
Репертуар "Хора Турецкого", классика, зарубежные танцевальные хиты 80-х, русские хиты 70 - нач 90-х гг., инструментальная музыка в исполнении оркестров Поля Мориа и Джеймса Ласта и др
"20 лет спустя", фильмы Э. Рязанова, М.Захарова, "Остров", "Мастер и Маргарита" и те, в которых показаны сильные личности и сила человеческого духа
"Алхимик" П.Коэльо, книги Б.Акунина, Никитины "Мы, наши дети, наши внуки", Андреев "Три кита зхдоровья", Д.Карнеги (его знаменитая трилогия), Д.Остин "Гордость и предубеждение", Ш.Бронте "Джейн Эйр" ( характер героини наиболее близок мне и похож) и др. Сейчас с удовольствием читаю М.Литвака "Принцип сперматозоида"
"Если жизнь подарила тебе лимон, то сделай из него лимонад!" Д.Карнеги; Перефразирую М.Литвака: "Вы недовольны своей работой (характером, жизнью...)? Почему ничего не меняете? Ответ и будет вам программой ваших действий; "Самое дорогое у человека - жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее нужно так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..." Н. Островский.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Кузнецова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.