Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Гейнович

Подписчики: 1014

фотография Сергей Гейнович
Был активен в сети 04 января 2025 в 01:35:04

Проверяем доступную информацию Сергея Гейновича из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:город моего Отца
  • Страница ВКонтакте:id5868376
  • Ник:heynovych
  • О себе:Есть что то кем я являюсь на самом деле, но это не то что вы видите. вы видите то что вы хотите видеть, я же являюсь тем кем видит меня Бог.
  • Дата рождения:7 января 1982 (43 года)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Верю в Иисуса, а Иисус верит в меня

Текущий статус

"Бог любит каждого из нас так, как будто Ему некого больше любить". Аврелий Августин

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. Кол. 3:16

  • Интересы:

    жизнь, музыка, люди, сердца, мысли, поступки, Библия, отношения..

  • Любимая музыка:

    Jeremy Camp

  • Любимые книги:

    Библя конечно, книга жизни для тех кто верит и живет по ней и книга смерти для тех кто не признает её. "Война и мир" Толстой, "Счастье потерянной жизни" Н. Храпов

  • Любимые цитаты:

    "Молящийся без усилий не молится совсем", - Чарльз Сперджен.

    "Бог с сатаною борется, а поле боя- душа человеческая" Достоевский
    Чем дальше в лес тем партизаны толще))

    Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз)

    "Он Господь: что Ему угодно то да сотворит."
    1- Царств 3: 18 (Библия)

    Знаю,Господи,что не в воле человека путь его,что не во власти идущего давать направление стопам своим.Иер.10:23

    "Талантам надо помогать,бездарности пробьются сами" Лев Озеров,советский поэт.

    Если не найдешь время для главного, остальное можешь не делать!

    Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё (Б. Паскаль)

Про опыт работы и образование

  • Христианская Музыкальна Академия'06
  • Хоровое дережирование
  • Дережёрская
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Школа № 1'99
  • 1989–1999
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Гейнович считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.