Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Шестериков

Подписчики: 2701

фотография Дмитрий Шестериков
Был активен в сети 18 марта 2025 в 03:02:22

Проверяем доступную информацию Дмитрия Шестерикова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Красноярск
  • Родной город:Сосновоборск
  • Страница ВКонтакте:id5857995
  • О себе:рост - 1,76. склонность к полноте. очки. глаза серо-голубые. люблю мудрость. люблю притчи. люблю красоту.
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:консервативные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Философия, философия даосизма; военная стратегия, военная тактика, военная разведка; конкурентная разведка (промышленная разведка); стратегическое планирование, стратегический менеджмент; организационное конструирование; футурология; маркетинг (бенчмаркинг); тайм-менеджмент; психология, психотехнологии., Тай Цзи Цюань (семья Ян). Даоские практики. Чань (Дзен) буддизм., Музыкальная композиция, импровизация.

  • Любимая музыка:

    Джаз, блюз, этническая музыка, рок, классика., Любимые исполнители Луи Армстронг, Би Би Кинг, Оскар Петерсон и др., Звуки Му, Гражданская оборона, Ноль и др

  • Любимые фильмы:

    Фильмы К. Тарантина, Э. Кустурицы., очень люблю фильм "50 первых поцелуев"

  • Любимые книги:

    Дао де цзин, Сунь Цзы, И Цзин., Перечитываю регулярно

  • Любимые телешоу:

    "Военная тайна"

Про опыт работы и образование

  • Красноясркий Государственный Педагогический Университет им. В.П. Астафьева'98
  • исторический
  • кафедра философии и социологии
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • КГПУ им. В. П. Астафьева (бывш. КГПИ)
  • Заочное отделение
  • Аспирант
  • КГПУ им. В.П. Астафьева
  • Ассистент кафедры философии и социологии
  • 1999–2002
  • ЗАО «Системное обеспечение проектов»
  • бизнес-аналитик
  • 2000–2001
  • УМОС Администрация ЭАО
  • аналитик, PR-менеджер
  • 2002–2005
  • ООО "Бирюза" Книготорговая сеть "Книголюб"
  • маркетолог
  • 2005–2006
  • "Ресурс-Консалт"
  • руководитель аналитической группы
  • Начиная с 2006

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Шестериков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.