Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Дмитрий Баранников

Подписчики: 1165

фотография Дмитрий Баранников
Был активен в сети 01 марта 2025 в 09:29:26

Проверяем доступную информацию Дмитрия Баранникова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ульяновск
  • Родной город:Город семи ветров
  • Страница ВКонтакте:id58345111
  • Ник:bakym666
  • О себе:Вновь полночь крылья раскрывает, а я опят один в кромешной тьме... Лишь звук мотора душу согревает и жажда ветра гонит кровь во мне. Весь день мечтал о новой ночи, о том что свет не слепит мне глаза... О том как мчусь я по дороге, о том что я лечу к тебе!!!!!
  • Сайт:BAKYM IS THE BEST
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Религиозные убеждения:NO MUSIC-NO DREAM
  • Источники вдохновения:Моя любимая Дарьюшка
  • Главное в людях:смелость и упорство
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    композиторство, Написание партитур, Инструментовки

  • Интересы:

    TRASH METALL И МОЯ ЛЮБИМАЯ ГИТАРА!!!!! =р А ЕЩЁ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА!!!!!!!

  • Любимая музыка:

    POWER\TRASH METALL

  • Любимые фильмы:

    МАМА МИА, Призрак оперы

  • Любимые книги:

    Фантастика, Научная фантастика, Энциклопедия неорганической Химии

  • Любимые телешоу:

    МАЛАХОВ КРЕСТ, О самом главном

  • Любимые цитаты:

    Беги за ней, она стоит того!!!!
    Беги за ней, не упускай её!!!

Про опыт работы и образование

  • УлГУ
  • Культуры и искусства
  • Народных инструментов
  • Заочное отделение
  • Абитуриент
  • Школа №21'07
  • 1996–2007
  • СКД, НХТ
  • Класс: б
  • УУК
  • СТУДЕНТ\ГРУЗЧИК
  • Начиная с 2008
  • Шоу фирма БРАВО
  • Звукооператор, светотехник, диджей
  • 2009–2012
  • Везде где платят!!! =)
  • Шабашник
  • 2006–2010
  • Гальваник
  • Начиная с 2013
  • Менеджер по продажам
  • 2016–2017
  • Звукорежиссёр
  • Начиная с 2017
  • Звукорежиссёр
  • Начиная с 2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Дмитрий Баранников считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.