Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Анфалова

Подписчики: 503

фотография Татьяна Анфалова
Была активна в сети 10 марта 2025 в 10:14:27

Проверяем доступную информацию Татьяны Анфаловой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Петербург
  • Страница ВКонтакте:id580093
  • Ник:tmanfalova
  • О себе:Да, я знаю, я вам не пара, Я пришел из другой страны, И мне нравится не гитара, А дикарский напев зурны. Не по залам и по салонам, Темным платьям и пиджакам — Я читаю стихи драконам, Водопадам и облакам. Я люблю — как араб в пустыне Припадает к воде и пьет, А не рыцарем на картине, Что на звезды смотрит и ждет. И умру я не на постели, При нотариусе и враче, А в какой-нибудь дикой щели, Утонувшей в густом плюще, Чтоб войти не во всем открытый, Протестантский, прибранный рай, А туда, где разбойник и мытарь И блудница крикнут: вставай! Н.Гумилёв
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:пантеизм

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    Bruce Springsteen, Pearl Jam, Eddie Vedder, Type O Negative, Meg Myers, Mr.Kitty, the Smiths, Interpol, Dead can dance, Loreena McKennitt, David Bowie, Cocteau twins, Fleetwood Mac, Disturbed, Peter Murphy, She Wants Revenge, Rammstein, Kings of Leon, Мельница, Высоцкий, Магомаев, Утесов, Синатра, короче: мои вкусы разнообразны, см. плейлист

  • Любимые фильмы:

    Небо над Берлином, Догвилль, В диких условиях, фильмы Татьяны Лиозновой, Офис (US)

  • Любимые книги:

    1984, "Послемрак" Мураками; Гиляровский; "Мифы и легенды Петербурга" Синдаловский, ; Пиши-сокращай; Оно; Тело (Останься со мной) Кинга, Способный ученик Кинга, Коллекционер Д. Фаулза

  • Любимые цитаты:

    Речь Чарли Чаплина из фильма "Великий диктатор"

    Финальный монолог короля из х/ф Золушка

    "Хорошим людям доброе утро"

    "Судьба отдает долги"

    "...Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива."

    "...смотришь в небо и видишь - звезда..."

    "Но тот, который во мне сидит считает, что он истребитель"

    "И мы танцуем одни на пыльной ленте дорог"

    "Заблудшие души помешаны на том, что не дает им жить"

Про опыт работы и образование

  • СПбГИПСР
  • Факультет прикладной психологии
  • Клиническая психология

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Анфалова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.